Здравствуйте подвергся к изнасилованию со стороны девушки коллеги

Здравствуйте подвергся к изнасилованию со стороны девушки, коллеги по работе, которая меня оклеветала. Будет ли достаточно признания в переписке в качестве доказательств для привлечения к ответственности

, Алексей, г. Астрахань
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос, задаваемый Вами, не является исключительно правовым, но еще и фактическим. Иначе говоря, точно сказать, насколько данные доказательства будут достаточными, нельзя. Но это действительно весомое доказательство, при этом не косвенное.

Помните про презумпцию невиновности (пока не доказано обратное, Вы невиновны) и защищайте свою позицию всеми возможными способами, в том числе данными доказательствами.

Также советую обратиться к адвокату.

Удачи.

Алексей
Клиент, г. Астрахань
Можно ли считать в качестве признания в доказательство о домагательстве.