У кого должны находиться оригиналы документов?

Здравствуйте

Муж умер и у него осталась дочь от первого брака? У кого должны находиться оригиналы документов? Пришла опека и говорит что документы должны находиться у несовершеннолетней его дочери.

, влад, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Если вы имеете ввиду документы о праве собственности на квартиру в связи с наследством, то выписку о правах на квартиру вы можете взять самостоятельно в Росреестре через МФЦ.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!