Ответы прокуратур

здравствуйте. у меня вот такой вопрос- я писал в прокуратурЫ а вот сейчас решил их решения обжаловать а ответы прокуроров вплоть до Областной прокуратуры утеряны есть только превоначальный ответ районноо прокурлра и то его зама , аопос как мне достать все ответы прокуроров?

, Роман, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться в прокуратуру за выдачей копии ответов, а можете оспорить и без предоставления ответа, сославшись на его утрату. Это не будет являться основанием для отказа в проведении проверки по жалобе.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман
Клиент, г. Волгоград
а все ответы выше стоязих прокуратур в первой инстанции прокуатуры находятся ?? так?

С чего Вы взяли? если утеряли ответ — просите его там, где он изначально был выдан