Статья 159 часть 1 и часть 2,мошенничество в сфере кредитования

здравствуйте,такой вопрос,что может реально грозить по этой статье если не разу не судим характеристики положительные

, мансур, г. Казань

Здравствуйте.Хорошие шансы получить условное наказание если признаете вину и погасите ущерб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

мансур
Клиент, г. Казань
спасибо