Здравствуйте, после раздела имущества между супругами, который состоялся в браке, осуществленном через
Здравствуйте ,после раздела имущества между супругами,который состоялся в браке,осуществленном через нотариус,требуется ли перерегистрация прав собственности,к примеру одному досталась квартира(она на него и была оформлена до раздела в 100% доли)другому машина которая также и была на нем,требуется ли повторная регистрация на тех же собственриков кто был и ранее,после заключения раздела имущества?
, Артем, г. Челябинск