Сколько административных нарушений нужно совершить чтоб отменили удо?
Освободили по удо ! Сколько административных нарушений нужно совершить чтоб отменили удо ? Может к нарушение относиться правила пдд
, Артём, г. Екатеринбург
Добрый день. В соответствии с буквальным толкованием п. «а» части 7 ст. 79 УК РФ, может быть достаточно одного правонарушения.
По второй части вопроса — нет, административные правонарушения в области ПДД не могут повлечь отмену УДО. Только АП, посягающие на общественный порядок (мелкое хулиганство, распитие в общественных местах и т.п.)