Можно ли как то не давать ребёнка?

Со скольки лет имеет права бывший муж брать ребёнка с ночевкой???можно ли как то не давать ребёнка ?

, Елена, г. Тюмень

Елена, здравствуйте!

С любого возраста отец может брать ребенка с ночевкой. У Вас с ним равные права на ребенка. Если график общения с ребенком не устанавливали, то можете не давать. Если же график установлен и Вы препятствуете общению, то он может инициировать процедуру изменения места жительства ребенка в связи с Вашим препятствием в общении.