Как мне поменять участкового на лицо менее заинтересованное?

Подруга обвинила меня в неумышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Написала заявление мужу участковому! Как мне поменять участкового на лицо менее заинтересованное? Брал объяснительную с меня уже предвзято- не писал уточняющих фактов, был груб и угрожал!

, полина, г. Пушкино
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Полина, здравствуйте! Для таких целей Вас нужен защитник (адвокат). Он поможет Вам с обжалованием процессуальных документов. Все опросы, допросы должны быть под контролем адвоката.