Нужен опытный юрист, со стажем для сопровождения сделки по переоформлению квартиры для частных лиц, в Москве

Нужен опытный юрист, со стажем для сопровождения сделки по переоформлению квартиры для частных лиц, в Москве.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Нужен опытный юрист, со стажем для сопровождения сделки по переоформлению квартиры для частных лиц, в Москве.

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.