Он спрашивает сначала комиссию в размере 775€, и заверяет, что после переведутся деньги на мой счёт

Захотели мне перевести несколько миллионов евро, как быть. Это мошенничество? Направили к нотариусу. Он спрашивает сначала комиссию в размере 775€ , и заверяет, что после переведутся деньги на мой счёт

  • A292B029-149E-4AD5-867C-3AB2FFCE7DD6
    .jpeg
, Влад, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Захотели мне перевести несколько миллионов евро, как быть. Это мошенничество? Направили к нотариусу. Он спрашивает сначала комиссию в размере 775€, и заверяет, что после переведутся деньги на мой счёт

Да, это распространенный вид мошенничества. Не передавайте им свои личные данные и денежные средства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.