Здравствуйте, мошенники, запугав по телефону, заставили перевести им деньги онлайн
Здравствуйте, мошенники, запугав по телефону, заставили перевести им деньги онлайн. Как быть в такой ситуации?
, Нколай, г. Климовск
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Во-первых, обратитесь как можно скорее в обслуживающий банк (с Вашего счета в котором перевели денежные средства мошенникам) и попросите, если это возможно, отменить данный перевод.
Одновременно обращайтесь в полицию, Прокуратуру с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении. При этом Вам нужно будет обосновать, почему Вы осуществили данный перевод.
Если вышеперечисленное не поможет, придется обращаться в суд.
Галина Гудкова
Странная ситуация. Как можно по телефону так запугать. Пишите быстрее в полицию и в банк на горячую линию, можно ли отозвать деньги.