Хочу подать в суд на бывшую супругу за обман состояли в браке 25 лет имеем 3 совершеннолетних детей

Хочу подать в суд на бывшую супругу за обман состояли в браке 25 лет имеем 3 совершеннолетних детей. В 2012 году узнал что у моей жены есть дочь. Которую во время учёбы в Москве 1980 год. Родила и оставила. Это девушка сама разыскивает маму через программу жди меня.

, Азим, г. Москва
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Азим!

Какое именно требование вы хотите предъявить бывшей супруге?

Азим
Клиент, г. Москва
Это я хочу и узнать у юриста. Как я могу наказать за обман меня и мою семью.

Я как юрист не вижу никаких требований, которые вы могли бы ей предъявить.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Хочу подать в суд на бывшую супругу за обман

Добрый вечер, Азим. Не совсем понятно что Вы хотите. Какое требование Вы хотите предъявить к бывшей супруге. Факт того, что она скрывала от Вас сведения о своих детях еще не может говорить о нарушении Ваших прав.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более детальной консультации или для подготовки юридического документа (на платной основе).

С Уважением, Виктор Григорьев.