8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь военнослужащим по контракту убываю в служебную командировку

Являюсь военнослужащим по контракту, убываю в служебную командировку в Таджикистан. Загранпаспорт уже готов. Но имеется запрет выезда за границу из за долгов по микрозаймам. Улетаем военным самолётом, но через гражданский аэропорт. Выпустят ли меня на таможне за границу?

, Сергей, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.3 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если в соответствии со ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве! судебный пристав вынес постановление о врвменном ограничении вашего выезда за пределы РФ, то при прохождении пограничного контроля, вы не сможете выехать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте вот у меня проблема, как военнослужащий нуждаюсь в служебном жилье сразу после выпуска из
Здравствуйте вот у меня проблема, как военнослужащий нуждаюсь в служебном жилье сразу после выпуска из военного вуза, подал необходимые документы в РУЖО в том числе справку о необеспечении служебным жильем во время службы( 5 лет училища)до поступления в военное училище служил по контракту, было 2 места службы. И по итогу отказывают в выдаче договора найма по причине отсутствия справок о необеспеченности жильем с мест службы до училища. Как быть?
, вопрос №3081525, Клиент, г. Саратов
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что нам грозит с коллегой если мы находились в служебной командировки
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что нам грозит с коллегой если мы находились в служебной командировки не проживая на территории воинской части воскресенье в девять часов вечера находясь не в военной форме одежды не много выпили в кофе, после чего вышли и вызволи такси ожидая к ном подошёл наряд полиции и попроси предоставить документы , узнав от нас что мы военнослужащие от нас доставили нас в отделение полиции и вызволи военную полицию прибывший наряд военной полиции доставил нас в комендатуру где составили на нас протокол о грубом дисциплинарном поступке по абзацу . 18 ч 2 ст 28.5 номер 76 -ФЗ от 27.05.1998г от медицинского освидетельствования мы отказались так как не скрывали факт употребление алкоголя, считались ли мы при исполнении служебных обязанностей?
, вопрос №3141143, Николай, г. Екатеринбург
Семейное право
Я военный по контракту.Убываю в командировку на 4 месяца 1 февраля.Но в феврале приходит сертефикат на
Я военный по контракту.Убываю в командировку на 4 месяца 1 февраля.Но в феврале приходит сертефикат на преобретения военной ипотеки.Вопрос: Может ли жена занятся этим сертефикатом и преобретением квартиры без меня и что для этого надо?
, вопрос №3178279, Шома, г. Москва
1500 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли держать военнослужащего (контрактная служба) в командировке (специальная военная операция) до окончания контракта, если остался не отгулянный отпуск и выходные?
Могут ли держать военнослужащего (контрактная служба) в командировке (специальная военная операция) до окончания контракта, если остался не отгулянный отпуск и выходные?
, вопрос №3247026, Алина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь в служебной командировке, по истечению срока контракта, хочу прекратить служебную
Здравствуйте, нахожусь в служебной командировке, по истечению срока контракта, хочу прекратить служебную командировку, имеет ли право начальство оставить на дополнительный срок командировки, по истечению срока контракта
, вопрос №3285250, Дмитрий, Ереван
Дата обновления страницы 18.09.2020