На должника вынесен приказ и постановление о возбужении исполнительного производства но должник не получал, так указан не правильно адрес регистрации

Добрый день. На должника вынесен приказ и постановление о возбужении исполнительного производства но должник не получал , так указан не правильно адрес регистрации. Каковы действия Должника?

, Юлия, г. Воронеж

Здравствуйте!

Судебный приказ можно отменить, написав возражение относительно исполнения судебного приказа, в течение 10 дней с момента вручения. Если не получал судебный приказ, то надо получить его в мировом суде и написать вышеуказанное возражение.

Суд отменяет судебный приказ определением. Это определение надо отнести судебным приставам, чтобы прекратить исполнительное производство.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.