Срок, отведенный второй стороной на выполнение условий договора истек в декабре прошлого года
Здравствуйте. По договору купли-продажи была обязана внести 95 тыс.руб. (часть затрат на подведение инженерных сетей). Срок, отведенный второй стороной на выполнение условий договора истек в декабре прошлого года. Из ответа на мою претензию следует, что соответствующая заявка была оформлена только 23.07.2020 г. Считаю, что денежные средства мне обязаны вернуть, поскольку условия договора второй стороной не исполнены. В возврате мне отказано. Хочу уточнить какие действия предпринять дальше и куда обращаться. Спасибо.