8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виписать с жилплощяди

Мне дали общежитие от завода, в это время был в браке,есть ребёнок, через год развелись,ребёнок и жена остались жить в общежитии я нет. Лет 5 или больше единолично платил за комнату, и элементы до совершеннолетия .Сейчас ОНА хочет приватизировать комнату И выписать меня через СУД. Около 7лет за комнату я платил единолично и платил алименты в течении до совершеннолетия ребёнка, но не платил за ЖКХ в остальной период. ВОПРОС ? - Может ли ОНА выписать меня через суд и тем самым лишить меня возможности приватизации комнаты ( в приватизации до сих пор не участвовал ) Или просто может меня выписать ,с учётом того .что я платил алименты на ребёнка который проживал в этой комнате ????

Показать полностью
, Сергей, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут основной вопрос кто ответственный съемщик - с кем договор найма тот и выпишет, судя по всему это Вы, соответственно нет не выпишет, и право на алименты и их получение тоже не дает такого основания.

0
0
0
0
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист

алименты не путайте = и для решения вашего ворпоса много вопросов некоторые ихз них задал коллега но главное кто выписывеает вас? ведь кроме супруги могут выписывать и собственники - вы зарегистрированы какими документами? что на руках у вас кроме печати в паспорте?

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.11.2012