Добрый день, продали автомобиль в рассрочку, покупатель поначалу платил, сейчас выплат нет, все штрафы ГИБДД, в том числе и налоги идут на владельца автомобиля
Добрый день, продали автомобиль в рассрочку, покупатель поначалу платил, сейчас выплат нет, все штрафы ГИБДД, в том числе и налоги идут на владельца автомобиля. Подскажите, как быть в данной ситуации и стоит ли снимать машину с учета ГИБДД, как сделать так, чтобы покупатель не смог пользоваться автомобилем?