Что делать, если на проданную машину наложен арест и приходят штрафы?

Добрый день, машина в аресте, машину продал давно, у кого она сейчас не известно, штрафы идут и они не платятся

, Николай, г. Москва

Здравствуйте!
Вам нужно срочно прекратить регистрацию автомобиля в ГИБДД в связи с продажей, так как по закону вы остаетесь собственником и отвечаете за штрафы, пока машина не снята с учета или не перерегистрирована.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (чат). Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!