Может ли арбитражный суд завершить процедуру банкротства физического лица при наличии нерассмотренной жалобы на промежуточное решение (о разрешении разногласий между фин упр и кредитором)?
Добрый день. Может ли арбитражный суд завершить процедуру банкротства физического лица при наличии нерассмотренной жалобы на промежуточное решение (о разрешении разногласий между фин упр и кредитором)?
, Натали, г. Москва
Тогда суд будет откладывать до разрешения этого спора. Ведь речь идёт о распределении конкурсной массы.
Пока этот спор идёт финансовый управляющий не может преступить к расчётам.