Подскажите пожалуйста, такая ситуация, квартира приобреталась от застройщика по ДДУ и приёмом по АПП

Добрый вечер !! Подскажите пожалуйста, такая ситуация, квартира приобреталась от застройщика по ДДУ и приёмом по АПП , Регистрация прав собственности уже получила на руки и потом случайным образом было замечено что в АПП стоит просрочена дата доверенного лица который его подписывал со стороны застройщика , застройщик когда об этом узнал без проблем поменял акт на действующей число доверенности и больше не чего не менял , все числа остались прежние , что мне теперь делать? , как поменять этот акт с Росреестром на новый , и какие из-за этого могут быть проблемы у меня в дальнейшем ??

, Евгений Кривенко, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

что мне теперь делать? , как поменять этот акт с Росреестром на новый, и какие из-за этого могут быть проблемы у меня в дальнейшем ??

Ничего делать не нужно, Если дата подписания Акта и его реквизиты совпадают с теми реквизитами, которые у Вас в ЕГРН, то никаких проблем не возникнет. Просто сохраните Акт, который Вам предоставил Застройщик. Никаких поводов волноваться нет.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна