Стоит ли обращаться в суд и есть ли шанс выиграть?
17.09.2020. Моя машина была припаркована возле дома на стоянке, как вдруг погода испортилась и подул ураганный ветер, который поломал пластиковую крышу относящуюся к дому и швырнул на машину. В итоге был пацарапан капот машины, скол на правой боковине машины и сломана форсунка распылителя.
Я вызвал участкового, оформили протокол. Ремонт стоит около 5 тр. Стоит ли обращаться в суд и есть ли шанс выиграть?
КАСО нет. Только ОСАГО. Дом под юрисдикцией управляющей компании.