Оценки у меня хорошие Хочу перевестись на третьем курсе в другой колледж на бюджет, получится ли?

Здравствуйте ,сейчас я учусь на втором курсе в колледже,на платном обучении

Оценки у меня хорошие

Хочу перевестись на третьем курсе в другой колледж на бюджет ,получится ли ?

, Татьяна, г. Воронеж
Юлия Малышева
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна, Здравствуйте!

Вы можете перевестись в другое учебное заведение при успешном прохождении аттестации и согласии принимающего учебного заведения.А также  ваши специальности должны хоть немного совпадать, иначе вам не смогут зачислить дисциплины, академическая разница будет настолько большой, что перевод будет невозможен. Вопрос о бюджетном обучении стоит обговаривать с руководством колледжа.