Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правомочны ли действия УФСИН?

Добрый день! Был осужден ч.3.264 УК РФ к ограничению свободы и лишению права управления ТС, ограничение свободы закончилось,но инспектор ФСИН обязал являтся один раз в месяц по доп.наказанию (по правам срок еще не истек) правомочно ли это ?

08 Ноября 2013, 18:48, вопрос №286420 Христо, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Христо!

    Раз ещё не истёк срок наказания, пусть и дополнительного, то инспектор УИИ ОБЯЗАН, контролировать осужденного, а точнее следить как оно исполняться.

    Удачи Вам! Надеюсь всё будет хорошо, и скоро никуда ходить не потребуется!

    08 Ноября 2013, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats