Извините почему нельзя допускать до работы с хроническим бронхитом?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема как, была у врача , проходила обследование, делала флюорографию 09.09.2020г у меня хронический бронхит с детства , до этого тоже делала в этом же году , я забрала свою флюорографию, и отдала врачу на печать, чтобы меня смогли допустить до работы, на что мне врач отвечает , я не буду допускать тебя до работы, в диагнозе написано «усилен легочный рисунок» , я отвечаю я болела , делала флюорографию, у меня хронический бронхит с детства , на что врач мне отвечает, мне без разницы , где хочешь возьми флюорографию без диагноза, говорит проходить ещё раз. Извините почему нельзя допускать до работы с хроническим бронхитом? И почему она отправляет меня на излучение второй раз за неделю, есть ли какой нибудь закон в такой ситуации?

, Вероника, г. Ставрополь
Игнатий Коробов
Юрист, г. Липецк

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1. Где и кем вы работаете?

я отвечаю я болела

2. Чем вы болели?