Что за это может быть, ТК говорит будет обращаться в полицию?

Не принес деньги в кассу в определенный срок.

Сроки отдачи 2 дня прошло 4

Деньги были потрачены , директор в курсе , готов отдать в течении 2 дней ему так и сказал.

Что за это может быть , ТК говорит будет обращаться в полицию?

, Александр, г. Тверь
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Александр.

Вы очень сжато описали вашу ситуацию.  Я так понял что в ваших руках по каким то причинам оказались деньги организации, но вы вовремя их не вернули.

УК РФ Статья 8. Основание уголовной ответственности

Основанием уголовной ответственности является совершение деяния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.

Директор может обратится в полицию, но в вашем случаи скорее всего ничего не будет. Вынесут отказ в возбуждении уголовного дела, сославшись на гражданско правовые отношения.

Отправьте директору сообщение по смс или Whatsapp, что деньги организации, находящиеся у вас, вы  не смогли их вернуть (по таким то причинам.) передадите в течении определенного срока. Желательно чтоб директор утвердительно ответил на это. Если вы вернете деньги после подачи заявления, директор может написать заявление чтоб проверку не проводили (если он уже подал.)