Что делать тогда если пенсия это единственный источник дохода

Что делать тогда, если пенсия это единственный источник дохода?

, Мария, г. Искитим

Здравствуйте!

Можно обратиться за социальной помощью в УСЗН и оформить хотя бы субсидию на оплату услуг ЖКХ, можно устроиться на работу если состояние здоровья позволяет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.