Группы, есть ли смысл, подать ходатайство об отсрочки наказания в соответствии со ст.82 УК РФ?

Здравствуйте, 09.01.2019г. я был признан виновным в совершении преступления по ч.2 ст. 228 УК РФ к 3г. 6м. лишения свободы строгого режима. У меня имеется малолетний сын 07.10.2017г.р., 23.08.2020г. умерла моя гражданская супруга, опеку над ребенком оформляет моя мать, инвалид 2ой. группы, есть ли смысл, подать ходатайство об отсрочки наказания в соответствии со ст.82 УК РФ? По приговору суда, в моих действиях присутствует опасный рецидив, характеристика их исправительного учреждения плохая.

Спасибо

, Роман, г. Москва
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Если Вы не лишены родительских прав, то надо определиться Вы хотите сидеть у ХОЗЯИНА или воспитывать ребенка. Подумайте о маме- инвалиде 2 группы.