«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»

ПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветмПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветмПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветмПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветПиветм

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Да, вы имеете право потребовать еустойку, для этого сначала вам нужно написать претензию с вашими требованиями

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.