Через время на почту пришло пись, о том что я якобы взял автомобиль в аренду и не оплатил в г

Здравствуйте, регистрировался в приложении делимобиль. Однако услугами каршеринга не пользовался. Через время на почту пришло пись, о том что я якобы взял автомобиль в аренду и не оплатил в г. Самара. Сам проживаю в г. Ноябрьск. Помимо этого водитель который ездил от моего имени попал ещё на 3 штрафа. В одном из этих камер зафиксировано лицо водителя где видно, что это не я. Хочу обратиться в суд, но не знаю как сформулировать название и суть искового заявление. Помогите пожалуйста

, Влад, г. Москва
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Влад, добрый день!

Возможно Ваш аккаунт на каршеринге был взломан или был зарегистрирован на ваши данные. Это позволило ездить другому человеку под Вашими данными. Обращались ли вы к компании, в которой зарегистрирован Ваш аккаунт? Сначала лучше попытаться разобраться с ней.

 Соберите доказательства того, что находились в другом городе и обжалуйте в том органе, который наложил на Вас штрафы. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна помощь в этом деле, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Влад
Клиент, г. Москва
Да обращался, заказным письмом отправил по почте в адрес компании на расторжение договора и удаление персональных данных. Но штраф же никуда не уйдёт и сумма аренды. Надо обратиться в суд и обжаловать это, но как исковое заявление как правильно называется я не знаю
Влад
Клиент, г. Москва
И в правоохранительные органы так же обращался, они не особо действуют, но так же говорят что скорей всего вопрос решать надо через суд