Сколько времени может занять данная ситуация?

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, может ли медицинский средний персонал получить подъемные денежные средства и жилье, если работает в сельской местности ? Сколько времени может занять данная ситуация ?

, Роман, г. Брянск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер!

Есть постановление правительства от 06.06.2013 медицинским работникам предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.

В соответствии с постановлением правительства от30.12.2014 ежемесячно осуществляется компенсация коммунальных услуг медработникам в сельской местности

В соответствии с приказом Минздрава от 18.03.2015 года компенсация  выплачивается по месту работы вместе с заработной платой

Есть программа земский доктор