Вопрос: возможно ли квалифицировать действия мастера по ст 159 УК РФ

Прошу консультации.

По объявлению пригласил мастера для ремонта стиральной машины. Мастер провёл ремонт, после которого проблема в работе не устранилась, и при этом заменил абсолютно исправную деталь. Кроме того, цену на деталь он указал на уровне, в разы превышающем рыночный уровень. Ремонт мы оплатили. Вопрос: возможно ли квалифицировать действия мастера по ст 159 УК РФ

  • 4D40EED0-1509-447E-AD16-164ADF491455
    .jpeg
, Роман Рыжов, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день!

Обращайтесь с письменной претензией на основании со.29 закона о защите прав потребителя и требуйте устранить выявленные нарушения, мы случае отказа обращайтесь в суд с таковым заялением.

А претензии указать о намерении обратился в суд