Куда мне обратиться и какая последовательность действий, чтобы он мне вернул деньги?
Добрый день! Заключила договор с ИП на изготовление мебели, с момента указанного срока прошло 15 дней, у продавца постоянные отмазки,что заболел, установщики за городом и тп. Аванс уплачен (20 тыс из 34). Куда мне обратиться и какая последовательность действий, чтобы он мне вернул деньги?
, Алсу, г. Москва
Александр Агнивцев
Алсу, добрый день!
Рекомендую Вам отправить изготовителю письменную претензию с заявлением о расторжении договора и требовании вернуть деньги.