Подскажите, пож., я педагог доп.образован., работаю в школе более20 лет, в предоставлении длительного отпуска мне не отказано, в соотв.с кол.договором вопрос оплаты такого отпуска прописан обтекаемо
Подскажите,пож., я педагог доп.образован.,работаю в школе более20 лет,в предоставлении длительного отпуска мне не отказано, в соотв.с кол.договором вопрос оплаты такого отпуска прописан обтекаемо. Я пенсионер, инвалид 2гр.,занятость -полставки. Есть ли шансы на оплату длит.отпуска