536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я кинолог узнаю, что подписан приказ, который я в глаза не видела месячной давности, о том что за мной

Я кинолог узнаю, что подписан приказ, который я в глаза не видела месячной давности,

о том что за мной закреплена собака другого кинолога, акт о передачи служебной собаки я не подписывала, да и комиссии не было! Что делать?

16 Сентября 2020, 09:55, вопрос №2862810
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
124
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, с приказом в течение 3 дней должны были Вас ознакомить под роспись. Сообщите о нарушении Вашему руководству. 

16 Сентября 2020, 10:09
q Отблагодарить
1 0
Глебова Татьяна Анатольевна
клиент, г. Владивосток
Так по закону они без акта приема передачи вообще не имели права подписывать приказ?
16 Сентября 2020, 10:28
Глебова Татьяна Анатольевна
клиент, г. Владивосток
Я мат ответственная за нее, а эту собаку брать я отказывалась
16 Сентября 2020, 10:29
124
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Издается приказ на основание его составляется акт приема передачи.

16 Сентября 2020, 10:30
Глебова Татьяна Анатольевна
клиент, г. Владивосток
Спасибо
16 Сентября 2020, 10:33
124
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Будут юридические вопросы пишите на мой личный сайт 

http://taicahev.ru

16 Сентября 2020, 10:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.