Как мне доказать что я студент Азербайджана при посадке на самолёт?

Собираюсь вылетать из Азербайджана в Россию. Хочу спросить, возникнут ли проблемы при при возвращении? Так как в связи с пандемией запрещают вылетать заграницу, разрешено только тем кто там обучается. Как мне доказать что я студент Азербайджана при посадке на самолёт ?

, Денис, Баку
Татьяна Агалакова
Юрист, г. Киров

Добрый день. Для подтверждения факта обучения в ВУЗе вам необходимо взять в учебном заведении, где вы непосредственно проходите обучение, соответствующую справку, с указанием даты поступления, срока обучения и формы обучения.