Подписал протакол о нарушении парковки на встречной полосе не прочитал его и не выдали мне копию что делать

Подписал протакол о нарушении парковки на встречной полосе не прочитал его и не выдали мне копию что делать был растерян как с ним ознакомится, а если там написала другое нарушение, а я его подписал не глядя что делать куда обратиться? Город Геленджик

, Vadim Kotov, г. Геленджик
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Vadim!  обратитесь с заявлением в ГИБДД и просите выдать вам копию протокола

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.