При увольнении из мвд при отработке один год, могут ли с меня взыскать денежные средства за полученную форму, и должны ли мне заплатить за неполученую форму при стаже работы один год

при увольнении из мвд при отработке один год, могут ли с меня взыскать денежные средства за полученную форму, и должны ли мне заплатить за неполученую форму при стаже работы один год

, Дмитрий, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, могут взыскать за то форменное омбундирование которое подлежит сдачи. Это как правило кожаные и меховые изделия. Вам компенсация за форменное омбундирование не положено.