Права вернули после 264п.1 в феврале, после ругани сел за руль пьяный и поймали год не прошёл

Права вернули после 264п.1 в феврале, после ругани сел за руль пьяный и поймали год не прошёл. На что я могу рассчитывать, есть несовершеннолетний ребёнок устроен официально

, Андрей, г. Киров
Игорь Шевцов
Юрист, г. Свободный

Здравствуйте, Андрей! Если Вас уже лишали за управление в нетрезвом состоянии, и Вы попались снова в нетрезвом состоянии, то Вам может грозить уголовное наказание со штрафом 200 тысяч рублей или лишение свободы. На суд необходимо будет предоставить свидетельство о рождении ребенка, о браке.