Подскажите пожалуйста, сколько стоит приватизировать 3-х квартиру в городе Запорожье?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит приватизировать 3-х квартиру в городе Запорожье?..............

, Алина, д. Запорожье
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день!

Затраты в среднем:

Государственная пошлина. 2000рублей;

Тезнический паспортдо 3000 рублей;

Кадастровая выписка до 500 рублей;

Выписка из домовой книги бесплатно в ЖЭК или миграционный отдел;

Выписка лицевого счета бесплатно;

Оформление нотариального договора на передачу квартиры от1000 рублей.

Все затраты  несут участники приватизации квартиры, причем государственная пошлина оплачивается каждым из них