8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожайлуста если человеку дали доверенность с правом продажи автомобиля, без права

Здравствуйте,подскажите пожайлуста если человеку дали доверенность с правом продажи автомобиля,без права на передоверие он может просто вписать в свою доверенность человека чтоб он мог управлять данным автомобилем,вот например как в страховку вписать можно...???

, Максим, г. Москва
Рита Лоу
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если это не ошибка нотариуса, то вписать не получится. Нужна новая доверенность.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат, платно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек находящийся в разводе платит алименты за одного ребёнка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если человек находящийся в разводе платит алименты за одного ребёнка,при этом по судебному решению признают отцовство ещё одного ребёнка от другой женщины, как будут распределятся выплаты и сколько процентов это составит для него .
, вопрос №3030900, андрей, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте подскажите пожалуйста если человек поставил гараж незаконно мешает проехать что можно сделать, на общение идти не хочет прячется
Здравствуйте подскажите пожалуйста если человек поставил гараж незаконно мешает проехать что можно сделать, на общение идти не хочет прячется,
, вопрос №2995912, Ксения, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста если человека находящегося в розыске задержали и отправили в СИЗО до суда установили срок 28 дней такое возможно?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста если человека находящегося в розыске задержали и отправили в СИЗО до суда установили срок 28 дней такое возможно?
, вопрос №2992950, анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек отбыл по концу срока наказание в виде лишения свободы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если человек отбыл по концу срока наказание в виде лишения свободы,привлекается опять к уголовной ответственности,по той же статье по которой отбывал,причем по прошлому был признан рицидив,но сейчас наказание полностью отбыто,не каких дополнительных мер нет, человек официально работает, положительный,что ему грозит?
, вопрос №2860123, Виктор Антипин, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Что мне делать, если лишают родительских прав?
лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав
, вопрос №2449919, Вася, г. Челябинск
1 ответ