8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП с жертвами

В ночь на субботу в дорожно-транспортном происшествии пострадала семья и юноша, которого взяли в машину попутно.

Семья З., Игорь и Миля, поздним вечером возвращалась на своем автомобиле «Ока» из Серова, где родители встречали дочку-студентку Яну, которая учится. В машину взяли еще одного студента из поселка – Сашу.

Ранее на той же дороге, как говорят из-за поломки, на обочине остановился автомобиль ГАЗ-53.

В темноте водитель «Оки», видимо, не заметил грузовик и врезался в него.

В результате столкновения серьезно пострадала пассажирка, жена водителя, сидевшая на переднем сиденье. В 6 часу утра она скончалась в городской больнице № 1.

Cтудент Саша в тяжелом в больнице.

ГАЗ-53 продан без документов , по устной договоренности. Машину перегоняли в поселок , водитель без прав, без страховки.

4 ноября поступило сообщение из ГИБДД

«2 ноября в 20 ч. 55 мин. на 16 км автодороги произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ – 1111 (мужчина 1966 г.р., стаж вождения — около 5 лет) в тёмное время суток допустил наезд на стоящий без опознавательных знаков автомобиль ГАЗ 52-04.

Семья на автомобиле «ВАЗ-1111» возвращались домой в. Родители встречали свою дочь 1995 г.р., которая учится в г….. и приехала на выходные домой. Также с ней был молодой человек (1996 г.р.), который учится вместе с ней и проживает в одном посёлке.

Автомобиль ГАЗ-52-04, также двигался по дороге в ту же сторону. После того, как он заглох на проезжей части дороги, водитель вышел из машины для устранения причины. Его пассажир вышел выставить знак аварийной остановки, а также подавал опознавательные знаки фонариком. Несмотря на это, произошло столкновение транспортных средств.

В ДТП пострадало 4 человека. Водитель автомобиля ВАЗ-1111 с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба и кисти доставлен в СГБ №1. Молодой человек, сидевший на заднем пассажирском сидении, без сознания с закрытой черепно-мозговой травмой был также доставлен в больницу.

Девушка 1995 г.р. в результате ДТП получила сотрясение головного мозга и ушибленную рану лица. Жена водителя, сидевшая на переднем сидении автомобиля, в тяжёлом состоянии была доставлена в СГБ № 1. От многочисленных травм, несовместимых с жизнью, она скончалась».

Какое будет решение суда?

Показать полностью
, Светлана Лабинская, г. Екатеринбург
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте! Это задача для нерадивых студентов юрфака или людям требуется реальная помощь?

0
0
0
0
Светлана Лабинская
Светлана Лабинская
Клиент, г. Екатеринбург

Требуется помощь водителю зила и хозяину зила

В задачке - ГАЗ и ВАЗ, откуда еще и ЗИЛ? Напишите конкретно с какой вы стороны...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте В страховой виновника требуют доверенность от собственника или самого собственника для дальнейших действий для выплаты компенсации дтп
Здравствуйте В страховой виновника требуют доверенность от собственника или самого собственника для дальнейших действий для выплаты компенсации дтп
, вопрос №4061118, Даниил, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по осаго, оценку дальнейшую не проводили, остановились на порогов ой сумме, сейчас предложение о него, суд или компенсация наличными части данной суммы
, вопрос №4060920, Дтп, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
Добрый день. Попала в ДТП- являюсь пострадавшей стороной. Гаи зафиксировала ущерб, но я переживаю, что есть возможные скрытые дефекты. Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
, вопрос №4060965, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, произошло ДТП, виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск, на собственника авто или на виновника дтп
Добрый день, произошло ДТП , виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск , на собственника авто или на виновника дтп
, вопрос №4059384, Виктория Абрамкина, г. Курск
Автомобильное право
В январе месяце меня задержали пьяного без прав за рулем машины дали 10 суток.В марте месяце я попадаюсь снова пьяный без прав и плюс устроил дтп но в дтп никто не пострадал.Что грозит мне?
В январе месяце меня задержали пьяного без прав за рулем машины дали 10 суток .В марте месяце я попадаюсь снова пьяный без прав и плюс устроил дтп но в дтп никто не пострадал.Что грозит мне ?
, вопрос №4058032, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2012