Бывшая теща взяла микрозайм и кредит в банке

Бывшая теща взяла микрозайм и кредит в банке. Вы писалась из квартиры, уехала в другой город не платит. Мне звонят и грозят описью имущества и т. д. Как мне поступить?

, сергей, г. Норильск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Сергей. Никак. Написать обращение в Роспотребнадзор. и в ФССП приложите номера телефонов. Требуйте прекратить звонки. Сообщите о том, что Вы уже неоднократно сообщали информацию о заемщике и отказываетесь от дальнейшей обработки Ваших персональных данных.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук