Здравствуйте, могу ли я получить возврат за покупку дома с дохода полученного от сдачи в аренду коммерческого помещения (доход получаю как физ лицо и плачу налог 13 %)

, Александр, г. Самара
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Александр. Если Вы получаете доходы, облагаемые НДФЛ, то в соответствии со ст. 220 НК РФ имеете право на получение имущественного налогового вычета в связи с приобретением жилья, так как у Вас есть в наличии доход, облагаемый НДФЛ.