Врач отказался фиксировать травму

Добрый вечер! Сегодня, находясь в аэропорту, при входе в Макдональдс я ударилась головой о железный лестничный пролет, который расположен над входом наискосок, от удара я присела, чуть не потеряла сознание, у меня потемнело в глазах и голова теперь сильно болит. Я обратилась в медпункт аэропорта, где мне в хамском виде не хотели фиксировать все, что со мной произошло, говорили, что все это с моих слов и что ни какой травмы у меня нет. В конечном итоге мне удалось получить от них бумагу, где прописаны мои жалобы, но что повреждений у меня нет. У меня большая шишка на голове и болит голова, я поехала в свой районный травмпункт, где меня не осмотрев, направили на рентген и далее сказали, что осматривать не будут, что кости у меня целы, а остальные повреждения они у себя не отмечают. Я их попросила зафиксировать все повреждения, которые у меня есть, осмотреть меня, на что врач мне сказал, что мы не фиксирующая организация, мы лечебное учреждение, я спрашиваю, то есть Вы не будете осматривать меня? Он сказал — нет. Я пыталась настоять на осмотре, но он настаивал на своем, что они это у себя не фиксируют. Я говорю, как Вы тогда будете описывать симптомы, повреждения, которые у меня есть? Он мне опять говорит, что кости у Вас целы и все. На мой вопрос, что Вы не фиксируете у себя травмы, ушибы? Он ответил — нет. Потом я стала просить его дать мне заключение о сегодняшнем осмотре, на что он в агрессивной форме начал отвечать, что не даст и чтобы я ему ответила, для чего оно мне нужно. Подскажите, правомерны ли действия травмотолога, как теперь зафиксировать травму и куда можно обратиться на действия врача.

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пишите жалобу в департамент здравоохранения, укажите свои данные, данные врача, место и время отказа в оказании помощи в приеме или в описании полученных повреждений.Ответ получите в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Клиент
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Подскажите, то есть действия врача неправомерны? И как теперь можно зафиксировать травму?

Вообще лучше делать это по направлению полиции, но есть бюро судебно-медицинских  экспертиз,(СМЭ)полагаю эксперты оказывают услуги по вашей ситуации