Могу ли я каким то образом зафиксировать свой стаж работы в РФ
Добрый вечер, хочется узнать такой вопрос. Мне исполнилось 18 лет, я нигде не учусь в данный момент, но собираюсь заключить контракт с модельным агентством. Могу ли я каким то образом зафиксировать свой стаж работы в РФ
Добрый день! Если вы, все зависит от того какой договор вы заключите с модель ным агентством, при заключениии трудового договора вам исчисляться трудовой стаж. При заключении гражданско правового договора(возмездного оказания услуг) трудовой стаж начисляться не будет.