Необходимо составить доверенность на пролажу квартиры, но с пунктом, что деньги должны поступить нога расчетный счет владельца (то есть меня)

Здравстуйте. необходимо составить доверенность на пролажу квартиры, но с пунктом, что деньги должны поступить нога расчетный счет владельца (то есть меня)

, Анна, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Такую доверенность необходимо нотариально удостоверять.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Заказать составление  проекта доверенности Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Это отдельная платная услуга. Здесь юристы дают юридические консультации.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Анна
Клиент, г. Москва

Да, я понимаю. Спасибо Вам за ответ. Так как я нахожусь за границей, мне ее нужно  составить и отдать здесь на нотариальное заверение. Подскажите, вы сможете это сделать и какая стоимость?

Я направил Вам сообщение в чате.