Как это влияет на наши отношения?

После подписания договора заказчик оформил переустановку прав другому юр. лицу. Как это влияет на наши отношения?

Спасибо

, Владимир, г. Ярославль
Александр Иванов
Юрист, г. Ярославль

Владимир, добрый день!

В соответствии со статьями 382, 384 и 388 Гражданского кодекса РФ теперь это новое юридическое лицо получило возможность принять от Вас исполнение обязательства. Иными словами, оно стало новым заказчиком для Вас.

С уважением,

Александр Иванов