Проверить пояснения к делу о парковке на озелененной территории
Составил пояснения к делу об адм. правонарушении, насколько они корректны и верно составлены?
Предыстория:
22 сентября состоится заседание административной комиссии, на которой будут рассматриваться дело об административном правонарушении в отношении меня по ст. 8.15 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО
"Размещение транспортного средства на озелененной территории"
Разные подробности:
1. Уведомление о времени и месте составления протокола мною получено не было, оно лежит в почтовом отделении, которое не обслуживает адрес моего проживания. Об этом я узнал когда знакомился с делом. (ошибка Почты России)
2. О деле я узнал, когда по почте получил протокол.
3. С материалами дела я ознакомился, все что было прикладываю (кроме карточки учета ТС).
4. В материалах дела отсутствует фотография с фактом нарушения, но меня заверили, что она будет приложена позже.
5. В правилах МО г.Донской, Тульской обл. я не увидел четкого определения понятия "озелененная территория" (Решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской Тульской области от 29 ноября 2012 г. N 39-2 "Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования город Донской" (с изменениями и дополнениями)
Редакция с изменениями N 12-5 от 18.06.2015)
6. Место, на котором размещается транспортное средство, было когда-то отсыпано щебнем, но через него уже давно пробилась сорная трава, при этом щебень еще достаточно виден (прикладываю свое фото). Это полоса сзади дома, отсыпанная щебнем, где многие жители ставят автомобили уже около 10 лет.
7. В управляющей компании хотел получить экспликацию придомовой территории, но у них ее нет, предположили, что она в администрации.)
- Письменное пояснение по делу 2.docx
- 2020-08-31 12-11-52.jpg
- 2020-08-31 12-12-04.jpg
- 2020-08-27 12-23-38.jpg
- 2020-08-27 12-25-36.jpg
- 2020-08-27 12-24-38.jpg
- 2020-08-27 12-26-10.jpg
Дмитрий, а в данном случае прекращение производства по делу по какой статье нужно просить? п.2 ч.1 ст. 24,5, отсутствие состава?
да, отсутствие состава административного правонарушения