Хочу рефинансировать этот кредит, и уйти к другому банку, но сначала хотела бы узнать может быть я могу что то истребовать с этого банка?
Добрый день, 8 ноября 2019 года брала потребительский кредит в Московском кредитном банке, мне была оформлена страховка, а страховой полис не дали, соответственно я не смогла расторгнуть договор по страховке, сейчас по прошествии времени, банк мне увеличил процентную ставку по кредиту. хочу рефинансировать этот кредит, и уйти к другому банку, но сначала хотела бы узнать может быть я могу что то истребовать с этого банка? как лучше поступить?
, Влада, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. У вас наверняка имеется Заявление на страхование. И не понятно, чем банк аргументировал поднятие ставки. Прикрепите Заявление. Можно в чате.