Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить удостоверение многодетной семьи или матери, если я и трое моих несовершеннолетних детей прописаны в Московской области, а муж в Калужской области
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить удостоверение многодетной семьи или матери, если я и трое моих несовершеннолетних детей прописаны в Московской области, а муж в Калужской области. В соцзащите г. Наро-Фоминска у меня отказались даже документы принимать, сославшись на то, что все члены семьи должны быть прописаны в одной области. Муж отцом детям не является, на статус многодетного отца не претендует. В связи с отказом, я и дети лишаемся элементарных льгот по оплате детского сада и получения бесплатного питания в школе.
Можно ли оформить удостоверение многодетной семьи по месту регистрации мужа?